PDA

Просмотр полной версии : Помогите с работой!!!!!!!!!!!!!!


Светлана Джам
22.06.2010, 19:36
Если знакомые не помогут, сами устраиваются только единицы. Я сама в шоке, не полный год не могу найти работу. А казалось бы, где вы "люди знакомые", спряталсиь?!

Вячеслав Гкуэн
26.07.2010, 17:14
здравствуйте ! У меня есть проблема , В 2010 году закончил институт *по профессии - юрист , работал в ГСО ( в тех. службе ) уволился в связи с переездом в г. Донецк . Не могу найти работу помощника юриста или стажёра ( так как никогда не работал по специальности-юрист . Желание начать карьеру юриста ООЧЕНЬ большое !!! Подскажите что делать , или если есть возможность помогите пожалуйста начать карьеру юриста !

Мар анна ван вна
02.10.2010, 11:06
Ой, і в мене така самісінька проблема!!! Знайомств як таких нема, без досвіду ніхто не хоче брати на роботу, а де ж його набратися....:-( Шукаю роботу помічника юриста, адвоката. м.Львів.

Витко
04.10.2010, 20:06
Привіт всім, і як не дивно в мене така сама проблема!!!! Я закінчила університет ім. І.Франка, хочу працювати юристом, ніхто без досвіду не бере*-) , може хтось поміж вас найдеться кому потрібний помічник юриста, не відмовлюсь від роботи в суді, все що пов'язано з юристом мене влаштовує. Досвід я маю, але кадровика. Одним словом шукаю роботу. м. Львів