PDA

Просмотр полной версии : Не выдали аудиозапись суд.заседания для ознакомления представителю ...


Сафиулина
10.08.2010, 15:48
Не выдали аудиозапись суд.заседания для ознакомления представителю ответчика.Знаю,что заседание было абсурдное.Как еще истребовать?Писать жалобу председателю суда?

Guest og
10.08.2010, 20:21
СТРАННО, ЧТО НЕ ДАЛИ...НЕ ИМЕЛИ ПРАВА....ПРИЧИНЫ ОТКАЗА ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ПРОСТО НЕЗЕМНЫМИ...МЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ЖЕ ШЛИ К СУДЬЕ С УСТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ....ЕСЛИ СУДЬЯ ОТКЛОНЯЕТ ПРОСЬБУ, ШЛИ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ. ОБЫЧНО СРАБАТЫВАЛО.

Виктория Вамэк
15.08.2010, 13:18
если фиксация проводилась, то оснований не дать копию диска - нет. а может там какие-то тех.проблемы?

Сафиулина
21.08.2010, 15:52
Дело в том,что на ответчицу со стороны адвоката было психологическое давление,адвокат практически отвечала за истца (истец не может и двух слов связать).Судья пыталась рассматривать сразу 2 гражданских иска.Так же судья практически не останавливала адвоката,когда была нарушена этика адвоката.И судья приняла вместе с иском подложные документы(факт подлога был очевиден).

гончарова вамэн
29.08.2010, 06:31
У меня было дело по которому рассматривали 2 иска.Я писала заявление и прикладывала чистый диск(его указала в приложении).Проблем не было.Думаю, что если не даст -письмо на председателя и изложением обстоятельств.Но не указывать. что фиксация не велась или велась не надлежаще.Это не совсем*-) правильно с точки зрения закона.Но обычно срабатывает.Пусть ответят.А затем жалобу на судью в свете нового ЗУ "О судоустройстве и ..."- пускай не расслабляются.

Сафиулина
30.09.2010, 19:15
Писала на председателя-ответила.Не дадим,пока не закончится гражданский судебный процесс!Думаю,хорошее подспорье разбить в пух и прах решение,что будет вынесено не в мою пользу.За непредоставление аудиозаписи от...числа....Уверена,этой записи не будет!