PDA

Просмотр полной версии : Какая отрасль права для Вас наиболее интересна и почему?


Скоро Лето
10.11.2008, 12:49
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТАРЕСНО УГОЛОВНОЕ ПРАВО, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, * *МОЖЕТ БУТЬ ПОТОМУ, ЧТО РАБОТАЮ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА (ch)

Наташа Онта
10.11.2008, 13:43
Уголовное право.

Т.к. считаю, что это самая серьезная сфера юриспруденции ( не хочу обидеть другие *:-)).

Сороконожка
10.11.2008, 13:54
каждая отрасль интерестна по своему, но ближе мне уголовное право, может потомучто я всегда мечтала работать в милиции?

Федор og
13.11.2008, 06:33
Всем привет юристам, каждая специфика у юристов интересная, потому что у нас работа очень ответственная, мы решаем судьби людей мы стараемся помочь в каждой ситуации,дела бываю разные и уголовные и гражданские и административные, каждому свое, но в каждой деле нужно *быть лучьшим, мне нравяться арбитражние там проще и хорошо платят, но не всегда проще в зависимости от дела :-D *(Y)

Шушняк
01.03.2009, 14:28
Хозяйственное право. *(Y) *Работаю на предприятии *поэтому довольно легко разбираюсь и достойно отстаиваю интересы в суде.

Страстная
05.03.2009, 07:31
Самое сложное в юриспруденции всегда было Гражданское право и процес, решение дел в этой отрасли затягиваеться на многие года :-).

АLINA og
10.03.2009, 16:35
Самое любимое - уголовный процесс. *Занимаюсь уголовным, гражданским, семейным и хозяйственным правом. иногда - админправо.

Liubov Goivo
14.07.2009, 11:52
Международное.. Поскольку право разных стран существенно отличается друг от друга в зависимости от менталитета нации, традиций и обычаев, интересно разбираться и иметь представление об общей юридической картине в целом.

Страпонесса
31.07.2009, 08:13
В связи с тем, что работаю в социальной сфере - и интерес связан с правом соц обеспечения, трудовым и гражданским.
Но с непрактической стороны интерестно криминальное, просто потому что интерестно