PDA

Просмотр полной версии : Какие интересные методы противовеса будем оказывать гаишникам, учитывая ...


Ю Л И Я og
18.11.2008, 13:47
Какие интересные методы противовеса будем оказывать гаишникам, учитывая изменения в зак-во, вступающие в силу с 17.11.08 г.

Гранд
18.11.2008, 17:53
Приветствую. Подскажите провомерно ли требование ГАИ по поводу оформления временных техпаспартов. И что делать?

Герр Комендант
19.11.2008, 06:54
да , это интересно *, недавно *хотели получить лицензию на перевозки , *с временными тех *паспортами лучше не делать , потому что *получищь новые и все заново ! да и процедура *при получении нормального *тех пасспорта та же самая что *и регистрация !

Высокий Мужчина
04.12.2008, 08:55
У меня есть "коза" поясненя до протоколу ДАІ на интересующюю Вас тему! :-DКому интересно могу скинуть на мыло, так как на форум это сделать не возможно ;-)

Гражданин России
04.12.2008, 12:44
Самые действенные методы противовеса - НЕ НАРУШАТЬ правила дорожного движения! :-D (v)

Высокий Мужчина
04.12.2008, 13:27
Чесно говоря размеры штрафов настораживают, жалко "простых смертных" водителей, и сочуствую работникам ГИС! *но есть и свои + , с момента вступления в силу Закона, я начал ездить с пристегнутым ремнем (оказывается с ним удобно ездить :-D, я даже привык, о безопасности тем более молчу), более осторожно катаюсь (обзор по сторонам в поисках ГАИшников :-D)

Высокий Мужчина
04.12.2008, 13:31
P.S. Если бы наши ГАИшники еще обьективно относились к каждой ситуации, а не так что будеш ехать по среди поля :-D, а он тебе "Создание аврийной обстановки, не пропустил пешехода (которому до проезжей части ити метров 50 и т.д. *(md)

Всё Возможно
04.12.2008, 20:07
Я считаю беспределом существование ответственности за пользование мобилкой без агрнитуры. Как только Яценюк провёл такую поправку в законопроект, моя жена задала риторический вопрос: "А губы красить можно?". Вот и весь ответ.



Усиление ответственности - поле для беспредела гаишникам. Уже две недели их ненавижу всех. Сегодня на 15-й день оплатил штраф 290 грн. Уроды. Надо бороться

Всё Возможно
04.12.2008, 20:19
Олег Гричак

"Самые действенные методы противовеса - НЕ НАРУШАТЬ правила дорожного движения! *"



Так рассуждают, по-моему, пешеходы и милиционеры. Одни на себе не ощущали беспредела, а другие всё-б запретили, по определению. Какой гаишник хоть раз отреагировал на знак "ремонт дороги", когда ремонта нет уже месяц? Какой гаишник хоть раз вмешался в решение местного самоурядування устроить платную стоянку прямо под знаком "остановка запрещена" на узкой дороге с интенсивным движением? А какой гаишник хоть раз вмешался в то, что сейчас * в городе поставить машину негде, не нарушая запреты? А организация регистрации: кто наказан за существование очереди, например? Впросы бесконечные. Поэтому, чтобы не забивать себе голову милиционеры думают как запретить и наказать за нарушение запрета.

Гражданин России
05.12.2008, 10:56
Юрию Шулякову: Поверьте - милиционеры ничего не запрещают. Это делает Верховна Рада и иже им подобные. А мы обязаны по долгу работы наказывать за эти нарушения. А бесконечные вопросы можно задавать не только к милиции. Абсолютно в любой сфере деятельности их милионы - и к здравоохранению, и к транспортникам и т.д. и т.п. *ГАИ я не защищаю (нельзя всех грести под одну гребенку). И обобщать разные структуры милиции. Я по долгу соей работы ну никакого отношения ни к знакам, ни дорогам не имею. А ездить по правилам (написанным не ГАИшниками) для себя же безопасней.

Всё Возможно
05.12.2008, 22:45
Олег Гричак

Не бедьте наивным. Верховная рада проводит в законодательство то, что подготовил кабинет министров в лице конкретного министерства, ответственного за подготовку, каждое министерство в своей области интересов. В данном случае МВД, а именно главк ГАИ. Вот откуда ноги растут. А что касается "не пущать" и тому подобных, то милиция в этом впереди планеты всей.

Гражданин России
06.12.2008, 14:04
Юрию: Поверьте - отработав 14 лет в милиции наивным быть тяжело. То, о чем Вы писали я осознаю. Но все таки принимает законы ВР Украны!!! Кто бы их не готовил. И говорить так категорично о простых смертных (как я и тысячи других) *нельзя.

Гость
08.12.2008, 05:24
Константину Малашевскому: интересно было б взглянуть на вашу "козу"..yaroslav.kalka@gmail.com

Высокий Мужчина
16.12.2008, 11:08
Ув. коллеги! Кого-то из Вас привлекали к админответственности по новым изменениям??? *Если да, то обращали ли Вы внимание на "Постанову", а именно "Увага! Відповідно до ст. 308 КУпАП, у разі несплати накладеного штрафу впродовж 15 діб, його розмір збільшується вдвічі"! *8oIА как Вам "Прикінцеві положення Закону "Про ... у сфері забезпечення дорожнього руху від 24.09.08 р." * * *1. Цей Закон набирає чинності через 30 днів з дня його опублікування, крім: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- підпункту 67 п.2 розділу 1 цього Закону щодо стягнення подвійного розміру шрафу *при примусовому виконанні постанови у справі про адміністративне правопорушення(ст.308), який набирає чинності з 01 січня 2009 року!!!! * * *:-DВаше мнение??? (H)

Ю Л И Я og
16.12.2008, 15:02
Полезные ссылки *:-D







****://getz-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=181474#181474



****://vvlaw.com.ua/index.php?id=28

Всем Привет
18.12.2008, 14:02
Если кого интресует єта тем более конкретно прошу в мою группу "Беспределу ГАИ нет"