PDA

Просмотр полной версии : какими выигранными процессами Вы гордитесь???.


Абонент Нэда
22.07.2008, 16:34
лично я горжусь выиграным в 2005 году процессом по защите прав граждан Украины, выражающим протест против репрессий по политическим мотивам молодой помаранчивой власти. Если помните 2 месяца палатки стояли в Мариинском парке. Истцом был мер Омельченко.

Агент
30.07.2008, 10:56
Прцесс против UMC (2002г.), предложили мировую ... я был в проигрышной ситуации ... отказался ... в апеляции Выграл )))) *(H)

Активный Онг
07.08.2008, 06:58
гожусь процесом против ГНИ Печерсокго района г.Киева, процес начался в 2004 в Хоз.суде города Киева, дело прошло 2 круга и закончилось ВАСУ в 2007. я отбил 140 000 грн.счастью не было конца))))

Адам Ника
17.03.2009, 18:54
Останній мій виграш. Задовольнили адміністративний позов представником позивача якого я був, щодо виплати недонарахованих пенсійних коштів як "дітям війни". В Чернівецькій області це поодиночні випадки, тоді як по Україні цей факт набирає оберти. А жаль, що у нас не діє прецендентне право. (Y)

Агрессор
19.03.2009, 11:17
процесс по хозу... в первой инстанции лечу с процессмом причем с большой скоростью и по наклонной. За пол дня до окончания срока на ап. обжалование тупо кидаю апеляцию... и не еду на процесс. Проходит пару месяце и приходит решение которым отменяеться решение первой инстанции закрываеться производство в деле. ;-)

Абориген
20.03.2009, 12:11
У меня много процессов, которые были выиграны из-за принятия нестандартных решений, но по происшествии стольких лет работы какой то гордости от этого не испытываю. Но я не смог получить ни одного оправдательного приговора, *жалко...

Юр Ангел
01.11.2010, 12:08
Я выиграла .....Не складывались отношения с действующей Главой администрации.Подготовилась к выборам..Организовала штаб наблюдателей от всех кандидатов на должность главы...НА выборах сработали отлично...Муниципальная избирательная комиссия в нарушение ст. Устава городского поселения назначила повторный тур голосования..Что там творилось..Была поставлена задача сорвать выборы...Из областного центра прибыл отряд милиции, хотя в поселке имеется отдел.. Выборы мы выиграли.Комиссия признала итоги не действительными... Я обратилась с иском в суд..Процесс выиграла в районном суде.. Комиссия обжаловала решение суда..Решением кассационной инстанции решение оставлено в силе...Сейчас в поселке Глава избранная большинством голосов....

Marianna-well
01.11.2010, 18:41
горжусь делами по увеличению страховых выплат незаконно заниженных застрахованным лицам получившим травмы на производстве.

Lady In Red
07.11.2010, 10:00
Горжусь следующим выигранным процессом. При ДТП погибла н/летняя девушка, оказавшаяся в ночное время на межобластной трассе в черной одежде без единого белого пятна,( ей там было нечего делать.) в состоянии алкогольного опьянения, останавливала а/машины. Бросилась под колеса а/машины водитель ее не видел и не мог видеть, т.к. ослепил дальний свет фар встречного а/мобиля.Водитель привез ее в больницу, нашел ее родных, выплатил все, что они просили. В возбуждении дела было отказано, т.к. вины водителя не усмотрели. исследование автотехническое показало, что вины водителя нет, и вина перехода и несколько п.п. ПДД. После этого родные девушки, решив содрать деньги с водителя, стали писать во всевозможные инстанции, материал неоднократно возобновляли, рассматривали в судах жалобы, но в конечном итоге окончательно отказали в возбуждении уг.дела. Вины водителя нет.

Marrya
14.11.2010, 19:01
горжусь уголовным делом, в котором была представителем потерпевшей - мамы погибшего солдата, по ст.109 УК. сумела отстоять гражданский иск о компенсации морального вреда на сумму 1 млн, для женщины, потерявшей единственного сына и жившей в полуподвальном помещении, эти деньги пригодились